Иван Мулин специально для Травли.NET — Вместе против буллинга

Иван Мулин специально для Травли.NET

В рамках участия (и победы) в V Общероссийском конкурсе профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» АНО БО «Журавлик» выпускает новый ролик для детей.

Рассказывает координатор программы Мария Свир:

«Перед созданием ролика была проделана большая работа по анализу трендов среди нынешних подростков и самым эффективным методам взаимодействия с ними.
Самое сложное — зацепить и удержать их внимание.
Именно поэтому задача первой части ролика — заставить улыбнуться зрителя, и только во второй части через графику и зрительные образы рассказать о последствиях травли и базовых механизмах борьбы с ней.

Огромное спасибо нашим талантливым друзьям, студентам Wordshop Виктору Масалову, Дарье Сусловой, Даниле Смирнову и, конечно, известному российскому актеру, звезде „Молодёжки“ Ивану Мулину за отличный результат и классный ролик!

Отдельная наша сердечная благодарность театру „У Никитских ворот“ и лично Татьяне Иосифовне Ревзиной.

Нам очень нравится то, что получилось, и мы искренне надеемся, что нашей главной целевой аудитории — детям и подросткам — этот ролик будет полезен.»

Важно: при реализации проекта использовались средства, выделенные в качестве гранта на основании результатов Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение», проведенного Союз охраны психического здоровья.

Покажите ролик детям, обсудите с ними увиденное. Потому что это #касаетсякаждого.